← [Indietro]
TORNEO DI GRUARO TORNEO 2014
Print
Squadra
Tutti
AMATORI CALCIO GRUARO
AMICI DEL PIPPO
BAR ROSSI
CRUSTULINS
DRAGON FLY
EUROBEVANDE
NEW TEAM GRUARO
ORLANDO PIRATES 21
PER CASO
QUEI DA GRUARO
SCARAVENTA UN TAJ
STEFANI COSTRUZIONI
TENDE ARQUATI
Tutti
Squadra di Casa
Squadra Ospite
Giornata
Tutti
1^GIORNATA 07/07
2^GIORNATA 17/07
3^GIORNATA 10/07
4^GIORNATA 11/07
5^GIORNATA 14/07
6^GIORNATA 15/07
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALE
FINALE TERZO POSTO
FINALISSIMA
Data
Search
Cerca gli Incontri
6^GIORNATA 15/07
15-07-2014 22:35
QUEI DA GRUARO
QUEI DA GRUARO
1 : 1
NEW TEAM GRUARO
DAVIDE OLIVIERI
1
1
MIGLIOR GIOCATORE MANZATO MAURO
SIMONE DANELUZZI
1
17’
1
STEFANO ZANON
21’
1
ALESSANDRO GIUSTO
1
:
1
1:
NEW TEAM GRUARO
15-07-2014 23:10
SCARAVENTA UN TAJ
SCARAVENTA UN TAJ
0 : 6
BAR ROSSI
1
MIGLIOR GIOCATORE CLAUDIO RORATO
5’
1
CLAUDIO RORATO
9’
1
PINO RAUSO
13’
1
CLAUDIO RORATO
15’
1
PINO RAUSO
26’
1
VALENTINO SUT
30’
1
CLAUDIO RORATO
0
:
6
BAR ROSSI
2^GIORNATA 17/07
17-07-2014 20:20
DRAGON FLY
DRAGON FLY
3 : 0
SCARAVENTA UN TAJ
3
:
0
SCARAVENTA UN TAJ
17-07-2014 20:45
AMICI DEL PIPPO
AMICI DEL PIPPO
9 : 1
AMATORI CALCIO GRUARO
FABIO MARIUSSI
2
1
ALESSIO BOZZATO
MICHELE DEL SAL
3
ANDREA BERTO
2
MASSIMO TURCHETTO
2
MIGLIOR GIOCATORE MICHELE DEL SAL
1
9
:
1
AMATORI CALCIO GRUARO
17-07-2014 21:20
NEW TEAM GRUARO
NEW TEAM GRUARO
3 : 0
EUROBEVANDE
3
:
0
EUROBEVANDE
17-07-2014 22:00
BAR ROSSI
BAR ROSSI
3 : 3
CRUSTULINS
CLAUDIO RORATO
1
2
MATTIA ZANCHETTA
PINO RAUSO
2
1
TOMMASO DONNOLA
FRANCESCO FAVIA
1
1
TOMMASO DONNOLA
MATTEO FAVIA
1
1
MICHEAL COASSIN
MIGLIOR GIOCATORE PINO RAUSO
1
3
:
3
1:
CRUSTULINS
QUARTI DI FINALE
18-07-2014 20:40
QUEI DA GRUARO
QUEI DA GRUARO
1 : 2
DRAGON FLY
SIMONE BACCI
1
2
GIOVANNI AMABILE
MIGLIOR PORTIERE RUDY DANELON
1
2
MIGLIOR GIOCATORE GIOVANNI AMABILE
1
:
2
DRAGON FLY
18-07-2014 21:20
NEW TEAM GRUARO
NEW TEAM GRUARO
0 : 4
AMICI DEL PIPPO
1
SALACO STEFANUTO
1
FABIO MARIUSSI
2
MICHELE DEL SAL
2
MIGLIOR GIOCATORE MICHELE DEL SAL
0
:
4
AMICI DEL PIPPO
18-07-2014 22:00
TENDE ARQUATI
TENDE ARQUATI
6 : 2
CRUSTULINS
ANDREA VALERIO
1
2
MATTIA ZANCHETTA
GIULIO PIZZOLITTO
3
GIUSEPPE DE MONTE
2
MIGLIOR GIOCATORE ANDREA VALERIO
2
6
:
2
CRUSTULINS
18-07-2014 22:40
STEFANI COSTRUZIONI
STEFANI COSTRUZIONI
1 : 4
ORLANDO PIRATES 21
MASSIMO FALCOMER
1
2
ANDREA BIVI
2
GIUSEPPE SOTGIA
1
MIGLIOR GIOCATORE ANDREA BIVI
1
:
4
ORLANDO PIRATES 21
SEMIFINALE
19-07-2014 20:30
DRAGON FLY
DRAGON FLY
0 : 1
(ET)
ORLANDO PIRATES 21
MIGLIOR GIOCATORE MATTEO MENARDI
3
1
GIUSEPPE SOTGIA
0
:
1
ET
ORLANDO PIRATES 21
19-07-2014 21:10
AMICI DEL PIPPO
AMICI DEL PIPPO
2 : 2
(ET)
TENDE ARQUATI
GIANNI TOFFOLI
1
1
GIULIO PIZZOLITTO
ANDREA BERTO
1
1
GIULIO PIZZOLITTO
GIANNI TOFFOLI
1
1
ANDREA VALERIO
3
MIGLIOR GIOCATORE GIULIO PIZZOLITTO
2
:
2
ET
TENDE ARQUATI
FINALE TERZO POSTO
20-07-2014 22:00
DRAGON FLY
DRAGON FLY
5 : 1
AMICI DEL PIPPO
GIOVANNI AMABILE
3
1
ANDREA BERTO
MIGLIOR GIOCATORE LUCA VALERIO
4
FABIO BELLUZZO
1
LUCA VALERIO
1
5
:
1
AMICI DEL PIPPO
FINALISSIMA
20-07-2014 22:40
ORLANDO PIRATES 21
ORLANDO PIRATES 21
1 : 4
TENDE ARQUATI
GIUSEPPE SOTGIA
1
1
GIULIO PIZZOLITTO
4
MIGLIOR GIOCATORE MASSIMILIANO TOFFOLI
1
CAMPIONE DI GRUARO ANDREA VALERIO
1
CAMPIONE DI GRUARO CIRO DI GUIDA
1
CAMPIONE DI GRUARO FRANCESCO DOROLOGIO
1
CAMPIONE DI GRUARO GIULIO PIZZOLITTO
1
CAMPIONE DI GRUARO GIUSEPPE DE MONTE
1
CAMPIONE DI GRUARO LUCA APPOLONIO
1
CAMPIONE DI GRUARO MAICOL FAVRUZZO
1
CAMPIONE DI GRUARO MASSIMILIANO TOFFOLI
1
CAMPIONE DI GRUARO MATTEO DRIGO
1
CAMPIONE DI GRUARO STEFANO NONIS
3
MAICOL FAVRUZZO
1
:
4
TENDE ARQUATI