2008
Campione   VIRTUS GRUARO

Squadra
Punti
G
V
N
P
G F
G S
DR


1
     P & B COSTRUZIONI
12
4
4
0
0
19
1
18


2
     GRUARIN GOMME
12
4
4
0
0
14
0
14


3
     VIRTUS GRUARO
12
4
4
0
0
16
4
12


4
     VESTIMI ABBIGLIAMENTO
12
4
4
0
0
15
6
9


5
     BAR ATRO
12
4
4
0
0
11
2
9


6
     PUPPO SERGIO TENDAGGI
9
4
3
0
1
17
5
12


7
     BIRRERIA LA MONDINA
9
4
3
0
1
13
6
7


8
     AMATORI SESTO
9
4
3
0
1
11
5
6


9
     LINEA D'OMBRA
8
4
2
2
0
15
7
8


10
     ONDA BAR
7
4
2
1
1
16
7
9


11
     ALIMENTARI LA BOTTEGA
5
4
1
2
1
7
8
-1


12
     CERES TEAM
3
4
1
0
3
7
11
-4


13
     FIREBALLS
3
4
1
0
3
2
13
-11


14
     STELLA ROSSA
1
4
0
1
3
1
8
-7


15
     TRATTORIA AL GAMBERO
1
4
0
1
3
4
18
-14


16
     ALCOL'S ANGEL
1
4
0
1
3
2
18
-16


17
     TERMOIDRAULICA NOSELLA
0
4
0
0
4
5
14
-9


18
     DAGHE DENTRO
0
4
0
0
4
3
15
-12


19
     I CALOPSITTA
0
4
0
0
4
2
14
-12


20
     LORIS IL FALEGNAME
0
4
0
0
4
0
18
-18


28-08-2008 , ore 20:30
  PUPPO SERGIO TENDAGGI    5 - 2    TRATTORIA AL GAMBERO


28-08-2008 , ore 21:00
  TERMOIDRAULICA NOSELLA    0 - 2    BAR ATRO


28-08-2008 , ore 21:30
  DAGHE DENTRO    0 - 4    GRUARIN GOMME


28-08-2008 , ore 22:00
  VESTIMI ABBIGLIAMENTO    3 - 0    ALCOL'S ANGEL


28-08-2008 , ore 22:00
  CERES TEAM    2 - 0    FIREBALLS


28-08-2008 , ore 22:30
  LORIS IL FALEGNAME    0 - 3    VIRTUS GRUARO

VITTORIA A TAVOLINO 3 - 0 VIRTUS GRUARO

N.P. LORIS IL FALEGNAME



29-08-2008 , ore 20:30
  I CALOPSITTA    1 - 4    BIRRERIA LA MONDINA


29-08-2008 , ore 21:00
  STELLA ROSSA    0 - 1    P & B COSTRUZIONI


29-08-2008 , ore 21:30
  LINEA D'OMBRA    3 - 1    AMATORI SESTO


29-08-2008 , ore 22:00
  ALIMENTARI LA BOTTEGA    0 - 4    ONDA BAR


29-08-2008 , ore 22:30
  GRUARIN GOMME    7 - 0    ALCOL'S ANGEL


29-08-2008 , ore 23:00
  VIRTUS GRUARO    5 - 2    TERMOIDRAULICA NOSELLA


30-08-2008 , ore 19:00
  DAGHE DENTRO    0 - 2    FIREBALLS


30-08-2008 , ore 19:30
  LORIS IL FALEGNAME    0 - 9    P & B COSTRUZIONI


30-08-2008 , ore 20:00
  CERES TEAM    0 - 3    BIRRERIA LA MONDINA


30-08-2008 , ore 20:30
  I CALOPSITTA    1 - 2    BAR ATRO


30-08-2008 , ore 21:00
  STELLA ROSSA    0 - 4    AMATORI SESTO


31-08-2008 , ore 19:00
  STELLA ROSSA    0 - 2    BAR ATRO


31-08-2008 , ore 19:30
  LINEA D'OMBRA    3 - 3 (ET)   ALIMENTARI LA BOTTEGA


31-08-2008 , ore 20:00
  TRATTORIA AL GAMBERO    0 - 6    ONDA BAR


31-08-2008 , ore 20:30
  GRUARIN GOMME    1 - 0    PUPPO SERGIO TENDAGGI


31-08-2008 , ore 21:00
  P & B COSTRUZIONI    4 - 1    TERMOIDRAULICA NOSELLA


03-09-2008 , ore 20:30
  PUPPO SERGIO TENDAGGI    9 - 0    FIREBALLS


03-09-2008 , ore 21:00
  DAGHE DENTRO    2 - 4    BIRRERIA LA MONDINA


03-09-2008 , ore 21:30
  VESTIMI ABBIGLIAMENTO    4 - 3    ONDA BAR


03-09-2008 , ore 22:00
  TRATTORIA AL GAMBERO    2 - 2 (ET)   ALCOL'S ANGEL


03-09-2008 , ore 22:30
  AMATORI SESTO    3 - 0    LORIS IL FALEGNAME

vinta a TAVOLINO 3-0 AMATORI SESTO

N.P. LORIS IL FALEGNAME



03-09-2008 , ore 23:00
  STELLA ROSSA    1 - 1 (ET)   ALIMENTARI LA BOTTEGA


04-09-2008 , ore 20:30
  VESTIMI ABBIGLIAMENTO    4 - 3    CERES TEAM


04-09-2008 , ore 21:00
  BAR ATRO    5 - 1    DAGHE DENTRO


04-09-2008 , ore 21:30
  I CALOPSITTA    0 - 4    VIRTUS GRUARO


04-09-2008 , ore 22:00
  BIRRERIA LA MONDINA    2 - 3    PUPPO SERGIO TENDAGGI


04-09-2008 , ore 22:30
  ALIMENTARI LA BOTTEGA    3 - 0    LORIS IL FALEGNAME

VINTA A TAVOLINO 3-0 ALIMENTARI LA BOTTEGA

N.P. LORIS IL FALEGNAME



04-09-2008 , ore 23:00
  LINEA D'OMBRA    3 - 3 (ET)   ONDA BAR


05-09-2008 , ore 20:30
  TERMOIDRAULICA NOSELLA    2 - 3    AMATORI SESTO


05-09-2008 , ore 21:00
  ALCOL'S ANGEL    0 - 6    LINEA D'OMBRA


05-09-2008 , ore 21:30
  I CALOPSITTA    0 - 4    VESTIMI ABBIGLIAMENTO


05-09-2008 , ore 22:00
  VIRTUS GRUARO    4 - 2    CERES TEAM


05-09-2008 , ore 22:30
  TRATTORIA AL GAMBERO    0 - 5    P & B COSTRUZIONI


05-09-2008 , ore 23:00
  GRUARIN GOMME    2 - 0    FIREBALLS

GRUPPO 2008
GRUPPO 2008 Gruaro 2008